Администрация Новоегорьевского сельсовета Егорьевского района Алтайского края

содержание дорог в зимний период

Автор: Администрация Новоегорьевск...
телефоны по вопросам обращения зимнего содержания дорог местного значения
содержание дорог в зимний период.

По вопросам  зимнего содержания дорог краевого значения обращаться  в единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования Егорьевский район Алтайского края по тел. 21957, 112, в филиал Егорьевский ГУП ДХ АК "Юго-Западное ДСУ" по тел. 22112, 22312.
По вопросам  зимнего содержания дорог местного значения обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования Егорьевский район Алтайского края по тел. 21957, 112; в приемную администрации района по тел. 22401.
По вопросам  зимнего содержания дорог местного значения в границах сельских поселений обращаться  в единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования Егорьевский район Алтайского края по тел. 21957, 112; в администрации сельсоветов района, за исключением администрации Новоегорьевского сельсовета.